Эльче сыграл против мадридского Реала

Вчерашний игровой день Ла Лиги начался с противостояния на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро». Там Эльче сыграл против мадридского Реала. Безусловно, Королевский клуб являлся фаворитом до начала поединка. И в целом, без особых проблем сливочные свой статус оправдали. С самых первых минут встречи они забрали мяч под свой контроль и стали создавать моменты. Уже на 25 минуте Винисиус вывел мадридцев вперед. Несмотря на множество голевых моментов, второй гол подопечные Папы Карло забили только на 73 минуте – все тот же Жуниор сделал дубль. Хоть Милья и отыграл один мяч своей команды за четыре минуты до конца основного времени, на большее Эльче не хватило. Итоговый счет – 1:2 в пользу сливочных. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Реал наконец вышел на первое место

Для коллектива Карло Анчелотти данная виктория оказалось очень важной. Реал наконец вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Что до Эльче, то эта команда опустилась на 14 строчку Ла Лиги, потерпев третье поражение в последних четырех матчах.