Эрлинг Холанд сделал дубль

Вчера вечером в рамках 5-го тура немецкой Бундеслиги Дортмундская Боруссия принимала на своем поле берлинский Унион. В этом поединке шмели очень хотел добыть три очка и им это удалось сполна. Эрлинг Холанд сделал дубль и принес таким образом своей команде очередную победу в первенстве.

Все началось с того, что   уже на 10-й минуте первого тайма защитник Рафаэл Геррейро отправил первый мяч в ворота соперника. Счет удвоил на 24-й минуте норвежский вундеркинд Холанд. Первый тайм так и завершился со счетом 2:0. Во второй половине встречи Фридрих отправил мяч в свои ворота на 52-й минуте встречи, тем самым сделав счет разгромным. Однако, по этого Берлинцы взялись за дело. Подготовились ли вы к регистрации в бк? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода – 1хбет.

Очень рад помочь своему клубу

Сначала один мяч отквитал Крузе с пенальти, а в концовке встречи отличился Фолгьзаммер. Стало совсем жарко. До конца поединка оставалось чуть менее 10 минут, а разрыв в счете между командами был минимальный. Однако, не успели гости ринуться в очередную атаку, как форвард Дортмундцев Эрлинг Холанд, забил свой очередной мяч и установил окончательный счет встречи 4:2.

Скандинав отметил, что он очень рад помочь своему клубу добыть очередные три очка. Для него крайне важно забивать и быть полезным своей команде.