Эвертон выиграл у Бернли

Вчера вечером на Гудиссон Парке состоялся последний матч 4-го тура АПЛ, где Эвертон выиграл у Бернли. Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу ирисок. Первый тайм закончился нулевой ничьей и все самое интересное началось уже во втором тайме.

Для начала ливерпульская команда пропустила гол от Ми, на 53-й минуте. Казалось, что хозяева проиграют, но не тут то было. Эвертон всем составом пошел в атаку и добился нужного результата. Ириски оказали серьезное давление на ворота Поупа и смогли сделать необходимое. Сразу три мяча оказались в воротах английского голкипера в течение 6 минут. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

Команда прекрасно отреагировала на пропущенный мяч

Для начала счет сравнял защитник Кин, спустя еще 5 минут Таунсенд, отправил второй мяч в ворота соперника и вывел свою команду вперед. Еще через минуту Демарай Грэй, стал автором третьего забитого мяча и установил окончательный счет. Форвард команды Ришарлисон после матча сказал, что его команда прекрасно отреагировала на пропущенный мяч.

Поначалу, коллективу будто, что-то мешало забить, но когда они стали уступать в счете все будто перевернулось с ног на голову. Жаль, что бразильцу не удалось поразить ворота соперника, но он поучаствовал во всех голевых атаках и очень рад, что Эвертон добыл три очка.