Фейеноорд в принципиальном дерби взял верх над Спартой

Вчера в чемпионате Нидерландов по футболу в рамках 11-го тура было сыграно Роттердамское дерби. Оно прошло на стадионе Спарты, которая принимала Фейеноорд. Встреча получилась достаточно интересной. Поначалу хозяева владели инициативой и чуть острее атаковали. В первые 45 минут в их составе могли отличиться Леннарт Тай и Эмануэль Эмегха, но ни тот, ни другой нападающий своим моментом не воспользовались. Во второй половине контроль остался уже за гостями. Им удавалось неплохо комбинировать у ворот Окойе, но до гола было далеко. Все уже шло к закономерной ничьей, однако в компенсированное ко второму тайму время Сирил Дессерс, который вышел на замену, забил единственный мяч встречи. Таким образом, Фейеноорд в принципиальном дерби взял верх над Спартой – 1:0. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Фейеноорд поднялся на четвертую строчку

Для коллектива Арне Слота данная виктория стала уже второй кряду. После сыгранного матча в активе команды 22 очка. Таким образом, Фейеноорд поднялся на четвертую строчку Эредевизи. Что до подопечных Хенка Фразера, то для них это поражение оказалось четвертым в последних пяти играх. Сейчас у Спарты 7 очков и, как следствие, предпоследнее место в турнирной таблице.