Фенербахче встретился с Айнтрахтом

Накануне в Турции состоялся поединок последнего тура Лиги Европы квартета D. Там местный Фенербахче встретился с Айнтрахтом. Стамбульцы провалили начало игры. Первые полчаса у них абсолютно ничего не клеилось. Поэтому вполне логично, что к середине первого тайма они уступали в счете 0:1 (в составе гостей отличился Джибриль Соу). После пропущенного гола турки наконец проснулись. В самой концовке тайма они вжали своих соперников в штрафную и усилиями Мергима Бериши восстановили равенство на табло. Во втором тайме инициатива была на стороне хозяев. Они создали немало моментов, но реализовать их не сумели. В итоге поединок завершался ничьей – 1:1.

Фенер вылетел в Лигу Конференций

Таким образом, подшефные Витора Перейры после заключительного тура набрали шесть баллов и финишировали на третьем месте в квартете D. Из-за данного результата Фенер вылетел в Лигу Конференций. Что касается Айнтрахта, то продлил свою серию без поражений в ЛЕ до шести игр, набрал 12 очков и с первой строчки пробился в плей-офф. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хставка. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.