Филадельфия принимала Торонто

Первый матч сегодняшнего игрового дня в регулярке НХЛ прошел на «Уэллс Фарго-центр» арене. Там Филадельфия принимала Торонто. В первом периоде особого преимущества ни одна из команд не имела. Да, кленовые выглядели чуть лучше в средней зоне, но они сами уравняли игру своими удалениями. Во втором периоде инициатива перешла к хозяевам площадки. Хоккеисты Флайерз давили и имели голевые моменты, однако первая шайба в матче была заброшена именно в их ворота – отличился на 32-й минуте Вильям Нюландер.

Торонто одержал разгромную победу

В заключительном игровом отрезке хозяева снова пошли вперед, однако схлопотали нелепое удаление, и уже на 45-й минуте уступали 0:2 – все тот же Нюландер реализовал лишнего. Этот гол надломил подопечных Алена Виньо. За шесть минут до конца основного времени Каше снова поразил ворота Филадельфии и установил окончательный счет матча. Таким образом, Торонто одержал разгромную победу – 3:0. После этого матча на счету Мэйпл Лифс стало 17 баллов – команда поднялась на третью строчку Востока. Филадельфия, в свою очередь, вылетела из топ-8 этой же Конференции. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК 1хбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.