Филадельфия разгромно проиграла Каролине

Накануне Филадельфия разгромно проиграла Каролине. Противостояние «летчиков» и «ураганов», что прошло на льду «Веллс Фарго Центра» вечером 26 ноября, закончилось викторией Харрикейнз со счетом 6-3, хотя по ходу противостояния Флайерз трижды вели в счете.
Уже на 50-ой секунде матча Проворов вывел Филадельфию вперед. На 14-ой минуте Ахо сравнял счет, но уже на 18-ой Флайерз усилиями Фараби вновь вышли вперед, но уже на 23-ей секунде второго периода Ахо оформил дубль и вернул на табло ничью. Однако уже через 50 секунд Ристолайнен вернул «летчикам» преимущество, но в дальнейшем забрасывали только игроки Харрикейнз: во втором периоде отличиться сумели Фаст, Котканиеми и Лоренц, а уже на 5-ой минуте третьего игрового отрезка точку поставил Свечников.

В копилке Флайерз 20 поинтов

На данный момент Каролина возглавляет турнирный рейтинг Восточной конференции, имея в своем активе 31 очко после 19-ти проведенных противостояний.
Филадельфия же располагается лишь на 12-ой позиции турнирной таблицы Востока. После 19-ти проведенных матчей в копилке Флайерз 20 поинтов. Следите за успехами «ураганов» вместе с букмекерской конторой 1хбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.