Филадельфия вдали от дома проиграла Нью-Джерси

Накануне Филадельфия вдали от дома проиграла Нью-Джерси. Противостояние Дэвилз и Флайерз, что прошло на льду «Пруденшал Центра» в ночь на 9 декабря, закончилось викторией «дьяволят» со счетом 3-0.
На 6-ой минуте второго игрового отрезка Братт вывел Нью-Джерси вперед. На 12-ой минуте второго периода Мерсер реализовал большинство и удвоил преимущество Дэвилз. Точку за 30 секунд до конца основного времени поставил Маклеод, поразивший пустые ворота Филадельфии.
Отметим, что перед стартом поединка Дэвилз котировались фаворитом: на чистую победу Нью-Джерси предлагали коэффициент 2.07, ничья оценивалась котировкой 4.20, а виктория Флайерз «стоила» 3.05. Вам нужно выгодно зарегистрироваться в БК, не так ли? Тогда наша команда предлагает вам промокод — Мелбет и его бонус на первый депозит.

Поражение от Нью-Джерси стало для Филадельфии уже десятым кряду

На данный момент Нью-Джерси располагаются на 11-ой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. После 24-ех проведенных противостояний в активе «дьяволят» 25 поинтов.
Филадельфия идет позицией ниже Дэвилз. В активе «летчиков» 20 очков после 24-ех проведенных сражений. Поражение от Нью-Джерси стало для Филадельфии уже десятым кряду.