Филадельфия вдали от дома проиграла Тампе

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Филадельфия вдали от дома проиграла Тампе. Противостояние Лайтнинг и Флайерз, что прошло на льду «Амали Арены» в ночь на 24 ноября, завершилось викторией «молний» со счетом 4-0.
Уже на 3-ей минуте поединка счет открыть сумел Богосян. На 7-ой минуте второй двадцатиминутки Стивен Стэмкос удвоил преимущество Лайтнинг. На 17-ой минуте второго игрового отрезка Перри сумел довести гандикап до разгромного. А точку на 8-ой минуте заключительного периода поставил Барре-Буле.
Отметим, что перед стартом противостояния Тампа котировалась весьма серьезным фаворитом противостояния: на чистую победу Лайтнинг предлагали коэффициент 1.87, ничья оценивалась котировкой 4.40, а виктория Филадельфии «стоила» 3.50. Подготовились ли вы к регистрации в БК? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода – 1хбет.

В копилке Лайтнинг 25 очков

Тампа на данный момент располагается на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. В копилке Лайтнинг 25 очков после 18-ти проведенных противостояний.
Филадельфия же идет на 10-ой позиции турнирного рейтинга. В копилке Флайерз 19 поинтов после 17-ти проведенных сражений.