Фиорентина разгромила Специю

Очередной поединок 11-го тура чемпионата Италии состоялся во Флоренции на «Артемио Франки» арене, где местная Фиорентина сразилась против Специи. Стоит сказать, что один из аутсайдеров Серии A в первом тайме играл практически на равных с фиалками. Однако в конце 45-минутки гости заработали пенальти в свои ворота, который достаточно хладнокровно реализовал Душан Влахович. А вот после перерыва Специя вышла совсем «разобранной». Команда буквально бросила играть, за что была наказана на 62 и 74 минутах голами все того же сербского таланта, оформившего хет-трик. Таким образом, Фиорентина разгромила Специю – 3:0. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Фиорентина поднялась в еврокубковую зону

Столь удачное выступление фиалок в домашней игре, безусловно, отразилось на их положении в турнирной таблице чемпионата Италии. Фиорентина поднялась в еврокубковую зону – теперь она идет на седьмой строчке. А что до Специи, то по итогам 11-го тура Серии A в ее активе осталось восемь баллов, из-за чего она опустилась на 18 место.