Фиорентина столкнулась с Сассуоло

В итальянской Флоренции накануне состоялся очередной поединок 18-го тура Серии A. В этом поединке местная Фиорентина столкнулась с Сассуоло. Безусловно, перед стартом матча фиалки считались явными фаворитами. Однако, первый тайм им явно не удался. Уж очень многое не получалось у хозяев в атаке на протяжении стартовых 30 минут. После получаса игры, вдобавок к ужасу в нападении, случились две ошибки в обороне, которые тут же были конвертированы в голы Фраттези и Скамакки.

Ничья 2:2

К перерыву команда Кокорина горела со счетом 0:2. Однако во втором тайме фиалки все же преобразились и нащупали свою игру. Так, с первых минут они забрали мяч под свой контроль и по прошествии шести минут усилиями Влаховича отыграли один гол. Кроме того, по истечению часа игры хозяева сумели сравнять счет на табло – поспособствовал этому забитый мяч Торрейры. После этого фиалки продолжили свое давление. Они создали массу моментов у ворот Консильи, но в третий раз пробить вратаря Сассуоло им так и не удалось. Таким образом, ничья 2:2. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.