Флорида разгромила Айлендерс

После продолжительного кризиса пантеры наконец победили в регулярке НХЛ. Это произошло сегодняшней ночью – Флорида разгромила Айлендерс – 6:1. Уже после первого игрового отрезка хоккеисты Пантерз вели со счетом 4:0. В их составе отличились следующие игроки: Юбердо (7-я минута), Ломберс (15-я минута), Вераге (17-я минута) и Хёрнквист (18-я минута). Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Экплада ньюйоркцы ответили шайбой Палмьери. На заключительный период хоккеисты и одной и другой команды вышли просто «докатывать» игру, так как исход поединка был очевиден. Но даже в такой ситуации в ворота Айлендерс влетела шестая шайба – за три минуты до конца встречи отличился Ватрано.

Флорида прервала 4-матчевую серию поражений.

Таким образом, подшефные Барри Тротца потерпели четвертую неудачу подряд, оставшись при этом на 14-й строчке Востока. А вот Флорида прервала 4-матчевую серию поражений. Похоже, кризис лидера сезона НХЛ, который имеет в своем активе 25 баллов и опережает ближайшего конкурента (Каролину) на одно очко, постепенно подходит к концу. Поставить на хоккейный матч можно, используя промокод — 1хставка! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!