Флорида взяла вверх над Аризоной

В ночь с 25 на 26 октября в Санрайзе состоялась очередная встреча игрового дня НХЛ, в которой Флорида на «Би-Би-энд-Ти-центр» арене принимала Аризону. Матч получился очень результативным со стороны обеих команд, но исход встречи доставил больше положительных эмоций именно хозяевам. Флорида взяла вверх над Аризоной в настоящей перестрелке. Итоговый счет – 5:3. В составе пантер голы на свой счет записали: Джо Торнтон (20 минута), Фрэнк Ватрано (26 минута), Аарон Экблад (31 минута), Джонатан Юбердо (47 минута) и Энтони Дюклер (60 минута). У Койотс голами отметились: Клейтон Келлер (18 минута), Лиам О'Брайен (52 минута) и Фил Кессел (53 минута). Российский защитник Аризоны Илья Любушкин провел на площадке 18 минут, сделал голевую передачу и заработал показатель полезности «+1». Следите за успехами «Флориды» вместе с букмекерской конторой . Используйте при регистрации на сайте наш промокод — Мелбет, и получите бонус на счет.

Флорида одержала шестую победу кряду

Для подопечных Туринье данное поражение стало уже шестым подряд в нынешнем чемпионате НХЛ. После шести игр клуб из города Глендейл занимает последнюю строчку Западной Конференции. А вот Флорида одержала шестую победу кряду. Коллектив Кенневиля имеет в своем активе 12 очков и занимает первое место на Востоке.