Газиантеп на своем поле переиграл Фенербахче

Настоящей сенсацией завершился 16-й тур турецкой Суперлиги. Так, накануне Газиантеп на своем поле переиграл Фенербахче – 3:2. С самого начала все пошло не по плану стамбульцев – уже на 8-й минуте их ворота поразил Фигейредо. Лишь за 15 минут до перерыва усилиями Озила гости сравняли счет. В начале второго тайма – на его 9-й минуте – хозяева снова благодаря голу Максима вышли вперед. Через 15 минут Зайц восстановил равенство на табло. Казалось, что стамбульцы заберут концовку, ведь их игровое превосходство достигло пика. Однако, стоило потерять гостям концетрацию, как Фигейредо оформил дубль и занес в ворота Озера третий мяч. Отыграться Фенер уже не успел.

Фенер остался на пятой строчке

Таким образом, подшефные Витора Перейры проиграли в чемпионате Турции впервые за пять последних матчей. Из-за данной неудачи Фенер остался на пятой строчке турнирной таблицы с 27-ю баллами на счету. Что касается Газиантепа, который реабилитировался за поражение в предыдущем туре от Гёзтепе (1:2), то он набрал 21 очко и поднялся на 13-ю строчку Суперлиги. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — Мелбет! Не забывайте о бонусах!