Гибралтар был разгромлен со счетом 6:0

В Стамбуле накануне в Отборе к мундиалю, который состоится зимой 2022 года, турки сыграли против сборной Гибралтара. Очевидно, что никакой интриги от этого противостояния никто не ожидал. Все-таки уровень футбола в Гибралтаре не позволяет национальной команде хотя бы на равных выступать с достаточно средними европейскими сборными. Гибралтар был разгромлен со счетом 6:0. Сборная Турции решила не щадить своего соперника и нанесла ему одно из самых крупных поражений в текущем Отборе. Отметим, что в составе лунных звезд голы на свой счет записали следующие футболисты: Актюркоглу (11 минута), Дервишоглу (38 и 41 минуты), Демирал (65 минута), Дурсун (81 минута), Мюлдюр (84 минута). Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Турки воспользовались осечкой норвежцев

Данная виктория для коллектива Штефана Кунца стала очень важной с точки зрения перспектив на попадание на ЧМ. Турки воспользовались осечкой норвежцев и сумели сравняться с ними по количеству очков – у обеих команд их по 18. Теперь лунные звезды перед последним туром Отбора занимают вторую строчку группы G.