Голландия разгромила черногорцев

Вчера сборная Голландии принимала на своем поле гостей из Черногории. Матч обещал быть непростым, однако дружина из Нидерландов показала хороший уровень игры и добилась нужного результата. Голландия разгромила черногорцев со счетом 4:0 и увеличила свои шансы на попадание на мировое первенство, которое пройдет в следующем году в Катаре. А вы уже приняли решение касательно промокодов? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод1хбет, если Вы не смогли определиться!

В составе команды из страны тюльпанов отличились дважды Мемфис Депай, который очень хорошо начал сезон, перейдя в Барсу. Он отметился голом с пенальти в первом тайме и забил второй мяч на 62-й минуте встречи. Также авторами голов стали Жоржиньо Вейналдум, ставший этим летом футболистом ПСЖ и его коллега молодой Гакпо.

Все сложилось практически идеально

Нападающий каталонской Барселоны сказал, что это отличный результат для его команды, которая набрала хороший ход в последнее время. Голландцы знали, что эта игра не будет простой, и черногорцы просто так не отдадут инициативу. Однако все сложилось практически идеально. В этот раз мяч шел в ворота.

Дело в том, что все игроки команды очень серьезно мотивированы. Неудачи на последних турнирах и попадание на крупные соревнования серьезно разозлили игроков. Голландия всегда считается одним из фаворитов и планирует забронировать себе путевку на ЧМ.