Греки обыграли шведов

В рамках очередного матча квалификационного раунда на Чемпионат Мира 2022 года в Катаре, греки обыграли шведов. Поединок между этими командами закончился со счетом 2:1. Дело в том, что изначально именно скандинавы считались фаворитом этой встречи, однако греки неожиданно переиграла соперника.

Многие эксперты говорили о том, что такое может произойти, ведь эта команда очень сильна на своем поле. Так и случилось. Первый тайм матча закончился нулевой ничьей. Однако уже во втором тайме закрутилось, завертело. Сначала счет открыл Бакасетаас на 62-й минуте поединка. На 74-й минуте Павлидис удвоил счет, однако спустя 6 минут Квайсон сократил отставание в счете. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием сборной Греции, рекомендуем использовать промокод — 1хставка при регистрации.

Все надо выигрывать

На последних минутах поединка шведы серьезно насели на ворота хозяев, но великолепно действовал голкипер Влаходимос. После поединка,Ю нападающий скандинавов Александр Исак сказал, что все в команде крайне разочарованы этим поражением. Шведам крайне были нужны эти  очка и теперь они серьезно осложнили себе прямое попадание на Чемпионат Мира с первого места.

Однако, впереди еще будет несколько матчей. Их все надо выигрывать, тогда тре крунур смогут обеспечить себе путевку на мировое первенство, куда они обязательно должны поехать.