Хачанов проиграл Димитрову

Не самым удачным для наших парней оказался вчерашний игровой день на парижском Мастерсе. Вслед за Андреем Рублевым еще один россиянин вылетел во втором раунде французского соревнования – Хачанов проиграл Димитрову со счетом 1:2. Начался поединок для Карена прекрасно – он забрал первый сет у болгарина (6:4). Однако затем наш теннисист просто посыпался. Во втором сете Хачанову удалось взять лишь два гейма (2:6), а в заключительной партии ему вообще не удалось зацепить ни единого гейма (0:6). Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Хачанов сделал сразу четыре двойные ошибки

Если говорить о статистических итогах матча, то они полностью отразили результат встречи. Хачанов сделал на четыре эйса больше, чем болгарин (10 против 6). Однако львиная доля подач навылет в исполнении Карена была сделана в первой партии, поэтому на исход матча это не сильно повлияло. Пугает тот факт, что Хачанов сделал сразу четыре двойные ошибки и реализовал всего один брейк-пойнт, в то время как у его соперника ошибок просто не было, а вот реализованных брейк-пойнтов было на шесть больше, чем у Карена.