ХК Сочи обыграл Спартак

28 октября в Москве на арене «Мегаспорт» состоялся поединок регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. В этом поединке ХК Сочи обыграл Спартак со счётом 3:1. Счёт во встрече открыл на 16-й минуте форвард Сочи Василий Глотов. Феоктистов из угла с разворота сделал передачу в центр зоны, откуда Глотов нанёс прицельный бросок — Красиков не выручил. Удвоил преимущество подопечных Андрея Назарова на 38-й минуте защитник Ярослав Дыбленко. На 59-й минуте красно-белые отыграли одну шайбу, благодаря усилиям Джейка Виртанена, который с острейшего угла направил шайбу в ворота над плечом вратаря. Окончательный счёт в матче установил за 9 секунд до конца матча Амир Гараев, забросив в пустые ворота.

У Спартака прервалась удачная серия

Для коллектива Назарова данная виктория стала уже второй подряд. Новый главный тренер наконец освоился в стане сочинцев, которые оттолкнулись от дна турнирной таблицы КХЛ. А вот у Спартака прервалась удачная серия, которая насчитывала пять побед подряд. Однако это не помешало подопечным Бориса Миронова остаться в восьмерке лучших команд Западной Конференции. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — 1хставка