Хорватия и Словакия завершили восьмой тур со счётом 2:2

Хорватия и Словакия завершили восьмой тур со счётом 2:2. В этой игре хорваты шли фаворитами, однако добыть три очка команда гостей не дала своим соперникам. Из-за этого матча Хорватия лишилась 1 места в группе H, и теперь сборная России обгоняет их на два очка. В свою очередь, Словакия опередила в группе Словению по дополнительным показателям и располагается следом же за Хорватией. Старались ли вы подыскать для себя выгодный старт в беттинге с помощью промокода от букмекера? Мы можем помочь вам в этом, порекомендовав промокод — 1хбет!

Поединок начался с забитого гола словаками на 20 минуте

Поединок начался с забитого гола словаками на 20 минуте, после этого на 25 минуте игры Хорватия уже сравняла счёт. Но в конце первой половины встречи Словакия вырвалась вперёд, сделав счёт 1:2 в свою пользу. Второй тайм начался с того, что Хорватия полностью овладела мячом и нанесла 12 ударов по воротам, а Словакия, в свою очередь, только один. Благодаря голкиперу гостей, который спас трижды свои ворота, хорваты всё никак не могли сравнять счёт и только на 71-й минуте полузащитник Реал Мадрида — Лука Модрич сделал счёт 2:2. На 83 минуте Никола Влашич, который является игроком Хорватии на подборе ударил по воротам соперника, и мяч оказался в сетке, но арбитр решил просмотреть этот момент на видео повторе. Оказалось, что игрок попал в офсайд, судья отменил забитый гол.