Хорваты в группе H за 7 игр забили 11 мячей, а пропустили всего 1

Хорватия 8 октября сыграла на выезде против Кипра, и смогла добыть очередную победу со счётом 3:0. Удивительно, но хорваты в группе H за 7 игр забили 11 мячей, а пропустили всего 1, за счёт этих показателей хорваты расположены на первой позиции, и догоняет их только сборная России, у которой также 16 очков. Хорватия имела явное преимущество над Кипром, так как в 70% времени мяч находился у них, при этом хорваты сделали почти 30 ударов по воротам соперника и из них 11 попали в створ. При таких показателях Хорватия, в любом случае, одержала бы победу. Поставить на футбольное состязание можно, используя промокод — 1хставка! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Хорваты получили право на 11-метровый удар, но реализовать его не получилось

Счет в игре был открыт на 23-й минуте, однако, судья отменил данный мяч, так как футболист Хорватии попал в офсайд. Но в добавленном времени к первому тайму Иван Перишич, который играет за сборную Хорватии и за Интер нападающим смог забить мяч за свою команду и открыть счёт, далее во втором тайме хорваты получили право на 11-метровый удар, но реализовать его не получилось. Однако, сборная Хорватии продолжила свою атаку и уже на 80 минуте сделала счёт 2:0 в свою пользу, голом отметился защитник Йошко Гвардиол. А 3 мяч последовал на 92 минуте от нападающего Марко Ливайя.