Игра между Вольфсбургом и Боруссией завершилась победой аутсайдера

В 7 туре немецкой Бундеслиги встретились команды Вольфсбург и Боруссия М. В данной игре эксперты считали, что Вольфсбург сможет выиграть у Боруссии. Однако игра между Вольфсбургом и Боруссией завершилась победой аутсайдера со счётом 1:3. В матче присутствовало много интересных моментов, так, например, хозяева встречи получили красную карточку, а Боруссия не смогла пробить пенальти. После того, как гости забрали три очка, они поднялись с 13 позиции на девятое место. Теперь Боруссия имеет 10 очков, а Вольфсбург, в свою очередь, расположился на пятом месте немецкой Бундеслиги и имеет 13 очков. Его отставание от лидера чемпионата Баварии составляет всего 3 балла. Успели свою сделать ставку? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК  1хставка предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Ларс Штиндль не смог попасть с 11 метрового удара

Игра началась с гола Боруссии, его забил Бреел Эмболо на пятой минуте встречи. Затем Йонас Хофманн сделал счёт 0:2 в пользу гостей. Свой гол футболист забил на седьмой минуте. А к середине первого тайма Вольфсбург ответил Боруссии и сделал счёт 1:2. В оставшееся время футболисты сбавили обороты, и только ближе к 80 минуте Вольфсбург получил удаление, так как один из игроков толкнул соперника. Естественно, Боруссия получила пенальти, однако, Ларс Штиндль не смог попасть с 11 метрового удара. Буквально через 7 минут после этого, судья принял решение отправить 2 игрока Вольфсбурга со стадиона, но после видео повтора он отменил своё решение. Основное время подошло к концу, и резервный арбитр добавляет 5 минут, этого времени хватило, чтобы Боруссия забила ещё один мяч и сделала счёт 1:3.