Интер сыграл вничью

Вчера в рамках 3-го тура Чемпионата Италии состоялся матч Сампдория — Интер. Гости были явными фаворитами в этой встрече, однако им не удалось переиграть генуэзцев. Интер сыграл вничью со счетом 2:2 и тренер команды был очень расстроен этому результату. Любопытно, что интеристы дважды вели в счете , однако оба раза хозяевам удавалось сократить отставание в счете.

Сначала счет открыл Димарко на 18-й минуте поединка, потом забил Йосида на 33-й минуте и счет стал 1:1. Перед самым перерывом удалось отличиться аргентинскому форварду Лаутаро Мартинесу, однако спустя 2 минуты после выхода из раздевалки мячом отметился Ауджелло. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — Мелбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Не все получилось у черно-синих

Игра так и закончилась. Голкипер Интера Самир Ханданович отметил, что недоволен своей игрой и игрой своих коллег. Они могли выступить в этом матче более удачно, однако не все получалось на поле. Конечно же Интер старался добыть три очка и порадовать своих болельщиков, но Сампдория показала прекрасный контратакующий потенциал и довела дело до нужного результата.

Сегодня не все получилось у черно-синих, однако игра была неплохая. Если бы они действовали получше в обороне, то нерадзурри смогли бы легко заработать три очка и увезти победу.