Интер вдали от дома переиграл Фиорентину

Накануне миланский Интер вдали от дома переиграл Фиорентину в рамках пятого тура Серии А 2021/2022. Сражение, прошедшее на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции, завершилось викторией действующего чемпиона со счетом 3-1, хотя после первого тайма, отметим, «фиалки» вели со счетом 1-0: на 23-ей минуте отличился Соттиль.

Но голы Маттео Дармиана на 52-ой, Эдина Джеко на 55-ой и Ивана Перишича на 87-ой позволили «нерадзурри» добыть комфортную викторию. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!

Сражение миланцев и бергамасков

После пяти проведенных туров в активе Интера 13 очков из 15-ти возможных. Ранее, напомним, миланцы переиграли Дженоа, Верону и Болонью, а также сыграли вничью с Сампдорией. В следующем туре Интеру предстоит на своем поле принять Аталанту. Сражение миланцев и бергамасков состоится 25 сентября.

У Фиорентины в целом дела также обстоят неплохо — флорентийский клуб на данный момент занимает промежуточную шестую строчку в турнирной таблице итальянской «вышки». В активе «фиалок» 9 очков. В следующем туре Фиорентине предстоит вдали от дома сразиться с Удинезе.