Исландия в рамках 8 тура сыграла с Лихтенштейном

Исландия в рамках 8 тура сыграла с Лихтенштейном. В этой паре победа Исландии оценивалась более чем на 99%, и коллектив оправдал все ожидания. Хозяева смогли одержать победу с разницей в четыре мяча. Игра закончилась со счётом 4:0, Лихтенштейн так и не смог открыть ворота Исландии, и после этой игры продолжает оставаться на последней позиции в группе J, имея всего 1 очко. Исландия же недалеко ушла от аутсайдера группы и находится на пятой позиции, правда говоря, в активе у Исландии уже 8 очков, отставание от своих соперников у коллектива всего в 4 балла. В этой группе единственный отрыв имеет сборная Германии, на данный момент, у них 21 балл. Остальные же команды показывают игру на одном уровне, поэтому друг от друга не отстают. Поставить на футбольный поединок можно, используя промокод — 1хставка! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

На 35-й минуте Исландия получила право забить пенальти и реализовала эту возможность

Исландия смогла открыть счёт в первом тайме на 19 минуте. Затем на 35-й минуте Исландия получила право забить пенальти и реализовала эту возможность. По итогам первых 45 минут, счёт на табло горел 2:0. Во втором тайме игрок Лихтенштейна, на 63 минуте, получил красную карту и покинул поле. После этого, примерно через 10 минут, Исландия уже пробивала второй пенальти, и сделала счёт 3:0. А на последней минуте встречи один из футболистов хозяев сделал счёт 4:0, тем самым, матч закончился в пользу Исландии.