Испания добыла 3 очка

Вчера вечером были сыграны матчи квалификационного раунда на Чемпионат Мира 2022 года в Катаре. В одной из отчетных встреч сборная Косово принимала на своем поле Испанию. В этом поединке был очевидный фаворит и все ставили на победу Красной Фурии. Именно так и произошло.

Команда под руководством Луиса Энрике уверенно победила. Испания добыла 3 очка, выиграв 2:0. Отличились в этом матче Форнальс на 32-й минуте, а также Ферран Торрес, который установил окончательный счет уже под самый занавес матча на 88-й минуте. Автор второго мяча сказал, что косовары очень серьезно подошли к делу и поставили автобус. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!

Прекрасно действовал голкипер хозяев Мурич.

Испанцам было  крайне трудно атаковать и они раз за разом упирались в оборону Косово. Также прекрасно действовал голкипер хозяев Мурич, который отразил несколько сумасшедших ударов. Великолепно сыграли Войвода и Рахмани, которые не давали игрокам Испании сделать почти ничего.

Луис Энрике в свою очередь похвалил себе ребят, отметив, что многие провели классный матч. Отлично смотрелся автор второго гола Ферран Торрес, а также Солер, Форнальс и другие. Главное, что были добыты  очки. Пусть они дались и не без труда, но Испании стала на шаг близка к поездке на Чемпионат Мира.