Испания и Франция встретились в финальной игре Лиги Наций УЕФА

10 октября Испания и Франция встретились в финальной игре Лиги Наций УЕФА. По итогу встречи Франция смогла стать победителем и чемпионом турнира, забрав трофей у сборной Португалии, которая, в свою очередь, в прошлом году выиграла данный титул. Мбаппе забил мяч, который помог завершить игру в основное время и добиться победы над испанским коллективом. А вы успели сделать свою ставку? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК 1хставка предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Во втором тайме началась борьба за титул

Игра началась с того, что французский игрок в штрафной площади сыграл рукой, но после видео повтора арбитр не назначил Испании пенальти, хотя команда Испании ждала этого момента. Первый тайм закончился с сухим счётом, а вот во втором тайме началась борьба за титул. На 65 минуте Тео Эрнандес вышел один на один с вратарём, но попал в перекладину, следом же испанский коллектив перехватил мяч и пошёл в атаку. Микель Оярсабаль, воспользовавшись моментом, ударил в нижний угол ворот с близкого расстояния и смог открыть счёт, но через 2 минуты Франция уже была возле ворот соперников. Карим Бензема ударил точно в девятку и сравнял счёт. Решающий гол принёс команде на 80 минуте Килиан Мбаппе, он вышел один на один с голкипером соперника и попал в сетку, но судья засомневался в честности гола и отправился за помощью к VАR. После видео просмотра мяч был засчитан, тем самым Франция смогла сделать счет 1:2 в свою пользу и перешла до конца игры в оборону, такой ход помог французской команде одержать победу и стать чемпионами.