Йокерит прервал серию из четырех поражений кряду

Накануне финский Йокерит прервал серию из четырех поражений кряду. Противоборство «шутов» и «снеговиков», что состоялось на льду «Хартвалл Арены» 14 октября, закончилось викторией финской дружины со счетом 4-3. Где можно отслеживать предстоящие хоккейные матчи? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Отметим, что поединок получился качельным: на 9-ой минуте первого периода Антилла открыл счет, но на первый перерыв команды ушли при ничьей на табло — счет на 18-ой минуте сравнял Шаров. Уже к 10-ой минуте второго игрового отрезка Сибирь вела со счетом 3-1 (заброшенными шайбами отметились тот же Шаров и Ли), но шайбы Фримана, Савинайнена и Бьорнинена позволили «шутам» добыть победу.

Следует отметить, что эту победу «джокеры» определенно заслужили: Йокерит перебросал своего соперника практически в два раза. «Шуты» были заметно лучше «на точке», да и штрафов финны отхватили меньше.

Йокерит располагается на первой строчке в турнирной таблице Западной конференции

На данный момент Йокерит располагается на первой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 26 очков из 36-ти возможных. По потерянным очкам «шуты» уступают питерскому СКА.

Сибирь же располагается на 9-ой строчке в рейтинге Восточной конференции. После 17-ти проведенных встреч в активе новосибирской дружины лишь 13 очков.