Йокерит проиграл два первых матча нового сезона КХЛ с общим счетом 2-7

Единственный финский коллектив главной европейской хоккейной лиги текущую регулярку начал весьма посредственно — Йокерит проиграл два первых матча нового сезона КХЛ с общим счетом 2-7: сначала «шутов» стандартно легко одолел казанский Ак Барс (3-0), а затем Йокерит на выезде уступил Нефтехимику со счетом 2-4. Чтобы не проигрывать, необходимо использовать бонус. Мы рекомендуем промокод1хставка, который дает бонус на первый депозит.

Отметим, что перед сражением с нижнекамскими «волками» «джокеры» котировались серьезным фаворитом — на победу Йокерита в основное время давали коэффициент в районе 1.85, ничья оценивалась котировкой 4.50, а победа Нефтехимика «стоила» 3.50.

«Шуты» после первого периода вели со счетом 1-0

Старт матча Йокерит провел очень неплохо: «шуты» после первого периода вели со счетом 1-0, финнам удавалось сдерживать атакующий потенциал нижнекамской дружины, но шайбы Попова и Шутова в первой половине второго игрового отрезка позволили Нефтехимику выйти вперед. Далее Пакаринен сравнял счет, но в последние пять минут третьего периода «волки» забросили дважды и вырвали сложную победу.

В следующем поединке Нефтехимик на своем льду сыграет с новосибирской Сибирью, а Йокериту предстоит дома сразиться с челябинским Трактором.