Йокерит столкнулся с Динамо

Сразу девять матчей вчера было проведено в рамках регулярки КХЛ. Один из них состоялся в столице Финляндии, там Йокерит столкнулся с Динамо (московским). Безусловно, от поединка лидеров Запада ожидали равного и упорного хоккея. Однако еще в первом периоде стало понятно, что джокеры на голову сильнее бело-голубых. Так, уже к перерыву финский коллектив сумел создать себе отличный задел в две шайбы – постарались О’Нил и Шредер.

Победа Йокерита

Во втором игровом отрезке хозяева продолжили владеть инициативой. Но они массу своих моментов не реализовали. Забить им удалось лишь однажды – усилиями Анттилы. Что касается динамовцев, то ни также ответили одним голом – его автором стал Линдберг. В третьей 20-минутке коллектив из Хельсинки усилил свое давление. Это привело к тому, что в ворота Бочарова вновь влетели две безответные шайбы, на сей раз отличились у джокеров Бьерннинен и Хянникяйнен. Как итог, победа Йокерита – 5:1. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!