Кайрат сыграл против Астаны

Центральный матч 25-го тура КПЛ состоялся в Алматы. Там Кайрат сыграл против Астаны. Команда Курбана Бердыева с первых минут уверенно завладела преимуществом и не давала шансов своему сопернику, у которого мало что выходило на старте. И уже на восьмой минуте Небойша Косович открыл счет ударом из-за пределов штрафной. Тут же алматинцы могли упрочить своё преимущество – момент имел Вагнер Лав. У Астаны же опасных подходов как не было, так и не предвиделось. На исходе получаса игры Хосе Канте пальнул из-за штрафной в левый нижний угол, однако Заруцкий выручил свою команду. Самое интересное произошло в конце тайма — Андрею Тихонову явно не нравилось происходящее на поле. После того, как судья в концовке первого тайма за фол на Барсегяне не стал показывать жёлтую карточку, наставник Астаны призвал своих футболистов покинуть поле. Впрочем, через пару минут игра всё же возобновилась. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Астана проиграла важнейший поединок

После перерыва картина на поле существенно не поменялась. Кайрат уверенно довел дело до победы со счетом 1:0, не позволив практически ничего во второй половине встречи своему сопернику. Таким образом, Астана проиграла важнейший поединок и перед заключительным туром потеряла инициативу в борьбе за чемпионство.