Калгари разгромил Баффало

Этой ночью в Баффало пожаловала команда из Канады – Калгари – и выдала один из лучших своих матчей в нынешней регулярки НХЛ. Впечатляющий поединок в исполнении Флэймз начался с гола Джонни Годро, который сумел в середине первого периода вывести свой клуб вперед. После этого канадцы немного сбавили. Но сбавили они для того, чтобы взорваться и буквально размазать своего соперника во второй 20-минутке. К слову, им это удалось. Не прошло и двух минут с начала периода, как Эндрю Манджапане удвоил преимущество своей команды. Во второй половине этого игрового отрезка подопечные Саттера отправили еще три шайбы в ворота Токарски (усилиями Мэттью Ткачука, и все тех же Годро и Манджапане). В заключительном периоде голов забито не было. Таким образом, Калгари разгромил Баффало – 5:0.

Флэймз остался одним из лидеров Запада

Для подопечных Дона Гранато данная неудача стала второй в последних трех играх чемпионата. Из-за этого Сэйбрз остался с 16-ю баллами и опустился на 12-ю строчку Востока НХЛ. А вот Калгари сумел заработать свое 23 очко в этом сезоне. Флэймз остался одним из лидеров Запада, наряду с Анахаймом и Эдмонтоном и Каролиной. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.