Калгари разгромил Брюинз

Мало кто в Бостоне этой ночью ожидал того, что их местная хоккейная команда всухую, да еще и с крупным счетом, уступит Флэймз. Мало кто этого ожидал, но это случилось. Калгари разгромил Брюинз – 4:0. Полнейшее доминирование канадского коллектива на льду «Ти-Ди Гарден» арены наблюдалось на протяжении всего матча. Хозяева, которые подходили к данной встрече в отличной форме, напрочь провалили начало стартового и заключительного периодов, за что в конечном итоге и поплатились. В составе Флэймз заброшенные шайбы на свой счет записали следующие хоккеисты: Джонни Годро (2-я минута), Ноа Ханифин (34-я минута), Эндрю Манджапане (44-я минута), Микаэль Баклунд (45-я минута).

Калгари удалось набрать 27 очков

Таким образом, подопечные Дэррила Саттера одержали третью викторию кряду и четвертую в крайних пяти матчах регулярки НХЛ. Благодаря этому Калгари удалось набрать 27 очков и выйти на единоличное первое место в турнирной таблице Западной Конференции. А вот Бостон, который потерпел первую неудачу за последние четыре матча чемпионата, остался с 18-ю очками десятым на Востоке. Не очень приятная новость для болельщиков Брюинз, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.