Канадец с русскими корнями уступил Леннарду Штруффу

Денис Шаповалов сенсационно проиграл в четвертьфинальном поединке турнира, который сейчас проходит в Санкт-Петербурге. Канадец с русскими корнями уступил Леннарду Штруффу — представителю Германии – со счетом 0:2 (4:6, 3:6). В общей сложности матч продлился час и 20 минут. За это время Денису удалось лишь четырежды подать навылет и реализовать один брейк-пойнт. Кроме того, он совершил сразу четыре двойные ошибки. А вот немец, имея такую же статистику, реализовал на три брейк-пойнта больше.

В полуфинале оппонентом Штруффа будет Тейлор

Надо сказать, о том, что 22-летний талант Шаповалов после поражения был безумно расстроен. Денис рассчитывал на более удачное выступление на российском соревновании, которое, отчасти, является для него домашним. Но немец совершенно заслуженно шагнул в следующий раунд. Напомним, в полуфинале оппонентом Штруффа будет Тейлор, который представляет Соединенные Штаты. До начала матча еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — Мелбет и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!