Канониры сыграли против Лидса

Арсенал в нынешнем сезоне АПЛ с вероятностью 99 процентов не будет претендовать на что-то серьезное. В связи с этим команда планирует сделать ставку на Кубок Английской Лиги. Именно в рамках 1/8 финала этого турнира 26 октября канониры сыграли против Лидса. И сыграли очень удачно в плане результата – пушкари одолели своего соперника со счетом 2:0. Игра на «Эмирейтс» началась с территориального преимущества хозяев, но создать угрозы около владений коллектива Марсело Бьелсы они не могли. Зато гости в середине тайма едва не укололи пушкарей — Джеймс выскакивал один на один с Лено, еще он же и Харрисон пристреливались после розыгрышей угловых, но спасал голкипер столичной команды.

Арсенал вышел в четвертьфинал Кубка Лиги

После перерыва инициатива осталась у подопечных Микеля Артеты, в составе которых в начале второй половины произошла потеря. Травму на ровном месте получил Уайт, вместо него вышел Чемберс, который сразу же отличился после подачи с корнера. Лидс перестал как-то наседать на ворота лондонцев, затем павлины еще и помогли соперникам забить — Клих ошибся при скидке мяча вратарю, а Нкетиа сделал перехват и реализовал момент. Таким образом, Арсенал вышел в четвертьфинал Кубка Лиги и продолжил свою беспроигрышную серию, которая насчитывает во всех турнирах уже 7 матчей. А мы вновь готовы сообщить вам о возможности выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — Мелбет! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!