Каролина потерпела первое поражение в сезоне НХЛ

И все-таки «ураганы» не смогли добраться до отметки в 10 побед кряду — накануне Каролина потерпела первое поражение в сезоне НХЛ. Обидчиком Харрикейнз выступила Флорида. Противоборство «пантер» и «ураганов», что прошло на льду «FLA Live Arena», закончилось викторией Пантерз со счетом 5-2.
На 3-ей минуте первого периода Даклер реализовал большинство и вывел Флориду вперед. На 11-ой минуте Ватрано упрочил преимущество «пантер», а уже через 3 с небольшим минуты Лунделл довел преимущество Флориды до разгромного. На 16-ой минуте Хернквист реализовал большинство и окончательно нокаутировал Харрикейнз. Во втором периоде Каролина смогла включиться и забросить дважды: отличились Фаст и Трошек. Но в третьем периоде Харрикейнз отличиться так и не смогли, зато за минуту до конца основного времени точку поставил Даклер. Где можно отслеживать предстоящие матчи НХЛ? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Флорида вернула себе первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции

Таким образом, Флорида вернула себе первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. В активе Пантерз 21 очков из 22-ух возможных. Флорида осталась единственной командой лиги, еще не проигрывавшей в основное время.
Каролина же располагается на второй позиции в рейтинге конференции, имея в своей копилке 18 поинтов после 10-ти проведенных встреч.