Каролина проиграла второй матч кряду

Накануне Каролина проиграла второй матч кряду. Обидчиком Харрикейнз выступил Сиэтл — противостояние Кракен и «ураганов», что прошло в ночь на 25 ноября, закончилось викторией Сиэтла со счетом 2-1, хотя по ходу противостояния Каролина вела в счете. На 19-ой минуте первого игрового отрезка Смит вывел Каролину вперед. На 5-ой минуте второго периода МакКанн сравнял счет, реализовав большинство. Окончательный счет на 17-ой минуте третьей двадцатиминутки установил Йоханссон. Викторию Кракен можно назвать полноценной сенсацией, ведь перед стартом поединка дебютант лиги котировался серьезным андердогом: на чистую победу Сиэтла предлагали коэффициент 3.15, виктория Каролины оценивалась котировкой 2.00, а на ничью можно было поставить за 4.30.

В копилке Кракен 13 очков после 19-ти проведенных противостояний

Сиэтл располагается на предпоследней строчке в турнирной таблице Западной конференции. В копилке Кракен 13 очков после 19-ти проведенных противостояний. Каролина идет на второй позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В копилке Харрикейнз 29 поинтов после 18-ти проведенных встреч.  Следующим соперником «ураганов» станет Филадельфия. Ждём с нетерпением этот матч потому, что у нас уже есть подходящий промокод — Мелбет, который гарантирует бонус всем новичкам.