Каролина разгромила Торонто

В ночь с 25 на 26 октября в рамках регулярного чемпионата Национальной Лиги Каролина на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» принимала Торонто. Встреча началась интересно, уже на 4 минуте Остон Мэттьюс вывел гостей вперед. Далее почти 20 минут на площадке наблюдалась голевая засуха со стороны обеих команд. Прервали ее хозяева, которые в течении 10 минут второго периода огорчили своих соперников трижды: отличились Себастьян Ахо (28 минута), Стивен Лоренц (30 минута), Нино Нидеррайтер (37 минута). От такого «жесткого нокаута» хоккеисты Мэйпл Лифс так и не сумели отойти. В заключительном игровом отрезке их добила шайба Андрея Свечникова, который, помимо гола в этом матче, записал на свой счет и результативную передачу. Таким образом, Каролина разгромила Торонто со счетом 4:1. Где можно поставить на хоккей? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Каролина еще не проигрывала в этом сезоне

Для Харрикейнз данная виктория стала уже 5-й подряд в нынешней регулярке. Каролина еще не проигрывала в этом сезоне, она имеет в своем активе 10 очков после 5 матчей и идет на второй строчке турнирной таблицы Восточной Конференции НХЛ. А вот Торонто, в свою очередь, потерпел 4-ю неудачу кряду и опустился на 14 место Востока.