Каролина вдали от дома одолела Чикаго

В ночь на 4 ноября Каролина вдали от дома одолела Чикаго. Противостояние «ураганов» и «индейцев», что прошло на льду «Юнайтед Центра», закончилось викторией Харрикейнз со счетом 4-3. На 2-ой минуте встречи Дебринкэт вывел Чикаго вперед, но уже на 7-ой минуте первого игрового отрезка Степан сравнял счет. Шайбы Кейна и ранее упомянутого Дебринкэта в первой половине второго периода позволили Блэкхокс повести со счетом 3-1, но Джарвис, отличившийся во второй двадцатиминутке, и Фаст с Нечасом, забросившие в заключительном периоде, позволили Каролине выиграть в основное время. Отметим, что перед стартом противоборства именно Харрикейнз были выставлены фаворитом: на чистую победу «ураганов» предлагали коэффициент 1.96, ничья оценивалась котировкой 4.30, а виктория Чикаго «стоила» 3.25. Многие спрашивают, что решает промокод — Мелбет? Именно он дает новичку отличную возможность получить бонус.

Харрикейнз возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции

Старт регулярки для Чикаго получился просто ужасным — после 11-ти проведенных сражений Блэкхокс имеют в своем активе лишь одну победу. Хуже «индейцев» на Западе стартовала только бедная Аризона. Каролина же накануне сумела одержать девятую победу кряду. Харрикейнз возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции.