Казахстан вновь сыграл вничью 2:2

Вчера вечером состоялись матчи квалификационного раунда на Чемпионат Мира 2022 года в Катаре. В Боснии и Герцеговине сошлись на поле команда этой страны и сборная Казахстана. Поединок прошел очень интересно, хотя первый тайм и был скучным, закончившийся нулевой ничьей. Однако все самое интересное случилось уже потом.

В итоге Казахстан вновь сыграл вничью 2:2. Для начала они и вовсе вышли вперед в гостевом поединке. Отличился голом Куат на 51-й минуте. Однако боснийцы восстановили паритет усилиями Миралема Пьянича, который реализовал пенальти на 74-й минуте. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — Мелбет и его бонусу! Регистрируйтесь выгодно!

Ждали не таких раскладов

Чуть позже за 5 минут до конца встречи Менало вывел Боснию вперед. Однако, хорошо известный нам Зайнутдинов сумел переломить ход поединка и на 90-й минуте добыл ничью для казахов. Таким образом у обеих команд оказалось по 3 очка и они фактически ни за что не борются в своей группе.

Миралем Пьянич отметил, что боснийцы ждали не таких раскладов. Понятно, что Франция и Украина намного сильнее, однако изначально он и его соотечественники планировали дать серьезный отпор своим оппонентам. Это не получилось и теперь Босния просто старается не ударить в грязь лицом. В команде есть очень серьезные игроки, такие как сам Миралем, Эдин Джеко, Зеад Колашинац и другие. Они могли бы достичь большего.