Кельн на выезде обыграл Вольфсбург, дважды уступая в счете по ходу матча

В последнее время у «волков» не получается совсем ничего — в восьми крайних противостояниях команда Кохфельдта потерпела 7 поражений и еще однажды сыграла вничью. Ужасной формой «волков» успели воспользоваться и «козлы» — накануне Кельн на выезде обыграл Вольфсбург, дважды уступая в счете по ходу поединка. Противостояние, что прошло вечером 14 декабря, закончилось викторией Кельна со счетом 3-2.
На 8-ой минуте противостояния Нмеча вывел Вольфсбург вперед. Отыграться Кельн сумел уже на 34-ой минуте — отличился Модест. На 51-ой минуте Вегхорст вернул Вольфсбургу преимущество, но на 73-ей минуте Ут, только-только вышедший на поле, сравнял счет. Дело шло к ничьей, но на 89-ой минуте поединка Модест подарил «козлам» третье очко.

Вольфсбург в рамках Бундеслиги проиграл уже четырежды кряду

После виктории над Вольфсбургом Кельн поднялся на восьмую строчку в турнирной таблицею Теперь от зоны еврокубков «козлов» отделяет всего лишь 2 очка.
Вольфсбург в рамках Бундеслиги проиграл уже четырежды кряду. На данный момент «волки» идут на 11-ой строчке в рейтинге, имея 4 балла отставания от еврокубковой зоны. Где же можно следить за футбольными матчами? БК Мелбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.