Клуб Головина наконец победила в Лиге 1

Вчера в Чемпионате Франции по футболу был сыгран один из самых интересных матчей для всех российских болельщиков. Он прошел на арене “Луи II”, где местный Монако принимал Сент-Этьен. Клуб Головина наконец победила в Лиге 1, подтвердив тем самым расклады экспертов перед матчем. Что одна, что вторая команды — находились не в самом хорошем положении после шести туров чемпионата. Если хозяева имели в активе лишь пять очков и одну победу до матча, то вот у хозяев дела шли еще хуже — у них было всего 3 очка, при этом ни одной виктории не было. Дождемся следующего матча Монако и вот тогда сделаем ставку с промокодом — 1хбет. Как вам идея?

Монегаски справились на классе

Началось для хозяев все благоприятно. Фолланд на 27-й минуте открыл счет в матче. Гости сумели сравнять счет спустя 15 минут — точный удар на счету Буанга. Первая половина так и закончилась — 1:1. В перерыве Нико Ковач выпустил на поле россиянина. Головин повлиялил на игру своей команды. Монако стал лучше держать мяч и чаще атаковать. Давление гостей к 60-й минуте усилилось. Это дало свои плоды. На 62-й минуте,  Жером Бризар указал на 11 метров. Удар с точки хладнокровно исполнил Бен-Йеддер. В концовке второй половины нападающий сборной Франции оформил свой второй забитый мяч в матче, установив тем самым окончательный счет в матче — 3:1. Монегаски справились на классе с Сент-Этьеном и шагнули в турнирной таблице Лиги 1 выше. Ковач после игры признал, что его команда постепенно приходит в себя и важно было, что такая долгожданная победа была добыта дома.