Колорадо снова взял верх над Ванкувером

Этой ночью во второй раз в нынешнем сезоне Кэнакс встретился с Эвеланш. Первая игра, которая была сыграна 12 ноября, оказалось неудачной для канадского клуба – он уступил с разгромным счетом – 1:7. На сей раз счет был более приличным – 4:2, но вот победитель тот же – Колорадо снова взял верх над Ванкувером. В первом периоде усилиями Рантанена Эвеланш сумел выйти вперед. Кэнакс сравнял счет во второй 20-минутке – отличился Гарланд. На старте заключительного игрового отрезка Ванкувер благодаря голу Пулмана впервые повел в счете. Однако продолжалось это не долго. Колорадо смял канадцев в концовке встречи и отправил в их ворота три безответных шайбы – отметились Кадри, Макар и Ландеског.

Колорадо забрался на 11-ю строчку Запада

Таким образом, подопечные Трэвиса Грина уступили в пятой игре подряд. Из-за этого в активе Ванкувера осталось 12 баллов, и он опустился на 14-ю строчку Запада. Что касается подшефных Джареда Беднара – они победили уже в третий раз подряд. После победы Колорадо забрался на 11-ю строчку Запада – в его активе на данный момент 15 очков, до зоны плей-офф клубу остается всего два балла. Не очень приятная новость для болельщиков Кэнакса, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.