Колубару смог одержать победу над Радничками

В 12 туре Суперлиги Сербии, 1 октября провели встречу на домашнем стадионе Раднички против Колубара. Коллектив Колубару смог одержать победу над Радничками со счетом 0:2. На данный момент, Колубара находится в зоне вылета. Ему не помогли выбраться из 2 половины турнирной таблице, даже добытые три очка в игре против Радничков. Хозяева, в свою очередь, занимают 7 позицию в чемпионате и имеют 14 очков, но это не большой отрыв, так как у Колубары за 12 матчей набралось 13 баллов.

Раднички уверенно били по воротам с дальних дистанций

Изначально, Колубара шел аутсайдером встречи, однако, команда сразу же начала атаковать своего соперника, и в 1 тайме не давала ему пробраться на свою половину поля, поэтому забить у хозяев Колубару не получилось. Но даже при таких четких действиях гостей, Раднички уверенно били по воротам с дальних дистанций, но голкипер соперников отслеживал такие мячи быстро и ловил их, не давая своей команде проиграть. Счет был открыт только в начале 2 тайма нападающим Колубары, а затем в конце игры, на 90 минуте, гости сделали счет 0:2, мяч забил полузащитник Колубары и после этого игра завершилась. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!