Копенгаген победил на выезде Слован

В одном из поединков новой европейской Лиги конференций между собой играли Слован Братислава и датский футбольный клуб Копенгаген. Эта встреча состоялась в рамках первого тура группового этапа первенства. Копенгаген победил на выезде Слован со счетом 3:1.

Поединок начался с уверенных атак гостей, который создали 3 момента в самом начале встречи, однако отличись лишь на 18-й минуте усилиями молодого форварда Винда. Однако, Слован не собирался сдавать и спустя три минуты отличился хорошо известный российским болельщикам форвард Иезекииль Хенти. Он в свое время не смог заиграть в составе столичного Локомотива, однако теперь довольно успешно выступает в Чехии. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хставка и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

Грабара взял все удары

Тем не менее, еще до перерыва Стаге вновь вывел гостей вперед, не оставив не единого шанса голкиперу Ховану. Во втором тайме была довольно равная игра и все решил момент с пенальти, который Винд заработал, а потом сам же и реализовал на 68-й минуте встречи.

Последние двадцать минут поединка Слован активно старался атаковать, хороший шанс имел все тот же Хенти, а также Мраз, но чехам так и не удалось отличиться. Вратарь Копенгагена Грабара взял все удары намертво и после матча подчеркнул, что его команда заслуженно добыла викторию.