Краснодар уступил Динамо со счетом 0:1

Центральный матч вчерашнего игрового дня РПЛ состоялся в Москве на «ВТБ-Арене». Там Динамо сыграло против Краснодара. Игра получилась такой, как и ожидали. Быки очень много владели мячом, а бело-голубые выбегали в контратаки. В первом тайме обошлось без забитых мячей. Но стоит признать, что моменты для взятия ворот были и у одних, и у других. Во втором тайме клубы стали играть в более атакующем стиле. И это принесло результат – счет был открыт. Его на 73-й минуте открыл нападающий москвичей Вячеслав Грулев. А вот гости, как ни пытались пробить Шунина, пробить его не смогли. Таким образом, Краснодар уступил Динамо со счетом 0:1. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.

Динамовцы набрали 26 очков

Для подопечных Шварца эта победа стала первой после разгромного поражения от питерского Зенита (1:4). Динамовцы набрали 26 очков и обогнали Локомотив, у которого есть игра в запасе. Что касается быков, то они потерпели второе поражение подряд. На счету подопечных Гончаренко после 14-го тура РПЛ остался 21 балл.