Крылья разорвали Знамя - Официальные БК

Крылья разорвали Знамя

Вчера в Ногинске прошел один из матчей группового этапа Кубка России по футболу. Знамя у себя дома принимало Крылья Советов. Хозяева, которые играют в третьей лиге ФНЛ-2, прошли уже солидный путь в данном турнире. Они выбили Коломну в 1/256, затем Сатурн в 1/128 и Пересвет в 1 /64. Это позволило попасть им в групповой этап, где они уже успели проиграть одну игру — 0:4 от Енисея. Самарчане, в свою очередь, приехали на кубковый матч в отличном настроении, так как на выходных в ярком матче Российского Первенства они переиграли Ростов. И здесь волжане тоже победили. Крылья разорвали Знамя. Хозяевам не помогло даже наличие в их составе таких мастеров, как Шишкин, Павлюченко и Янбаев. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хбет! Не забывайте о бонусах!

Счет 0:10

Удивительный матч получился в Ногинске. Команда из РПЛ не оставила ни единого шанса подопечным Анатолия Кертоакэ. Итоговый счет 0:10 стал полным отражением того, что происходило на поле. Самарская команда забила уже на 8-й минуте, это сделал Липовой. Через десять минут Цыпченко удвоил преимущество своей команды. В первом тайме дубль успел сделать Пиняев. Пожалуй, главный талант нашего футбола, забил свои дебютные официальные голы за Крыльев. До 63 минуты счет был всего 0:4. Но затем гости “закинули” еще 6 мячей в ворота Знамя. На счету Сергеева дубль, Цыпченко успел оформить хет-трик. В общем-то, игра показала, что команды на разном уровне. Даже не самый основной состав самарской команды- вот так легко разрывает клуб из Профессиональной футбольной лиги.