Крылья Советов сенсационно обыграли Краснодар

30 октября на юге России состоялся поединок двух самых «играющих» команд РПЛ. Краснодар на своем поле сыграл против Крыльев. От этого поединка ожидали большого количества забитых мячей, ведь и одни, и другие любят играть в атаку. Однако этого не произошло. В данной встрече был забит всего один гол, причем самарцами – на 43 минуте Сарвели отличился в их составе. Во второй половине, как ни пытались быки пробить Ломаева, у них этого не получилось. К слову, им не помогло даже удаление Иванисеня за несколько минут до конца основного времени. Таким образом, Крылья Советов сенсационно обыграли Краснодар со счетом 1:0. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — Мелбет! Не забывайте о бонусах!

Краснодар опустился на пятое место

Данная неудача очень серьезно ударила по амбициям коллектива Гончаренко на чемпионство, о которых говорилось за день до игры. Краснодар опустился на пятое место турнирной таблицы РПЛ, хотя по итогам 13-го тура мог быть вторым. А вот подопечные Осинькина, в свою очередь, поднялись на седьмую строчку в таблице и сумели приблизиться к быкам на расстоянии двух баллов.