Кубань обменялась 5-ю забитыми мячами с Аланией

Наверное, многие удивятся, когда узнают о том, что лучший поединок российского футбольного сезона был сыгран не в РПЛ, а в ФНЛ. Причем сыгран он был вчера – в Краснодаре. Там местная Кубань обменялась 5-ю забитыми мячами с Аланией. Команды выдали настоящий триллер. На 13-й минуте первого тайма Бутта Магомедов вывел владикавказскую команду вперед. Этот ранний гол оживил хозяев, и они в период с 23-й по 32-ю минуты отправили в ворота Азамата Томаева три мяча. Их авторами стали Максим Лаук (дубль) и Нури Абдоков. Гости, в свою очередь, успели в концовке первой половины усилиями Ислама Макушева отыграть один гол.

Ничья 5:5

Второй тайм начался с того, что Максим Лаук оформил хет-трик и снова довел преимущество своей команды до двух мячей. Но не прошло и минуты, как Батраз Гурциев сократил отставание в счете. На исходе часа игры Игорь Безденежных отправил пятый мяч в ворота Алании. Тогда показалось, что исход встречи уже предрешен. Однако гости проявили невероятный характер и усилиями все тех же Батраза Гурциева и Ислама Машукова восстановили равенство на табло. Таким образом, ничья 5:5, которая, безусловно, стала исторической для ФНЛ. Встреча была действительно легендарной. Главное, что мы не упустили шанс и воспользовались промокодом – 1хставка.