Кубанцы добыли волевую викторию

Программу игрового дня Единой Лиги ВТБ открывал поединок в Перми. Там местная Парма встретилась с Локомотивом-Кубань. Игра получилась весьма захватывающей и интересной. Первая и вторая четверти неожиданно остались за пермяками – 27:24 и 25:24. Перед второй половиной все было в их руках. Однако краснодарцы провели невероятным образом третий и четвертый периоды, в которых победили со счетом 17:20 и 16:32 соответственно. Таким образом, кубанцы добыли волевую викторию — 85:90.

Локо заработал 13 очков

Для подопечных Евгения Пашутина эта победа стала первой после разгромного поражения в игре против флагмана нашего баскетбола – ЦСКА (69:88). Благодаря этому успеху локо заработал 13 очков и поднялся на третью строчку Единой Лиги. Что касается коллектива из Перми, то он проиграл впервые за три тура регулярки и с 10-ю очками остался на восьмой строчке. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хставка и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!